Маунфелд Рус

Продавец-консультант (бытовая техника)

От 100 000 RUR
  • Москва
  • Полная занятость
  • Сменный график
  • Нет опыта
  • Навыки продаж
  • Прямые продажи
  • Активные продажи
  • Современная розница
  • Розничная торговля
  • Деловое общение
  • Выкладка товаров

В связи с открытием нового фирменного магазина в ТЦ "Авиапарк", компания - производитель бытовой техники Maunfeld приглашает на работу продавцов - консультантов.

Обязанности:

- консультирование и розничные продажи бытовой техники;

- выкладка товара, ценников;

- ведение отчетности;

- поддержание порядка в магазине и на складе.

Требования:

- желателен опыт в продажах встраиваемой бытовой техники;

- нацеленность на результат и желание зарабатывать;

- высокая ответственность и добросовестность;

- грамотная речь.

Условия:

- Заработная плата от 100 000 руб. на руки, состоит из оклада + процент от продаж;

- График 5/2 c плавающими выходными;

- Дружный коллектив;

- Оформление по ТК РФ;

- «Белая» заработная плата без задержек, выплата два раза в месяц;

- Скидка на продукцию компании;

- Адрес места работы: ТЦ "Авиапарк", Ходынский бульвар, 4, магазин MAUNFELD.