Фабрика интерьерной ковки

Менеджер по работе с маркетплейсами (OZON, ЯндексМаркет, WB)

От 45 000 rub
  • Пенза
  • Полный рабочий день
  • Не имеет значения
  • От 1 года
Обязанности:
  • Работа в офисе г. Пенза:
  • Работа с площадками (ЯндексМаркет, Ozon, WildBerries и др);
  • составление карточек продукции, загрузка фото и описания;
  • проверка соответствия карточек товара текущим алгоритмам выдачи на МП;
  • подготовка макетов для инфографики и ТЗ для дизайнеров;
  • контроль ассортимента в магазинах;
  • загрузка спецификаций и заказа;
  • работа с отзывами и вопросами;
  • запуск рекламных компаний;
  • расчет рентабельности в ценообразовании (установка цены, скидки, промо, участие в акциях);
  • аналитика продаж и оборачиваемости;
  • оформление поставок, генерация маркировки, контроль отгрузки товара на СЦ и центральные склады;
  • анализ конкурентов.

Требования:

  • опыт работы с интернет-площадками обязателен;
  • знание и понимание техники продаж в интернет-магазине;
  • желание развиваться и зарабатывать в данной сфере.

Условия:
  • работа в офисе в центре города;

  • стабильная развивающаяся компания, дружный коллектив;
  • график работы 5/2 с 8.30 до 17.30 (выходные суббота и воскресенье);
  • своевременная выплата зар.платы 2 раза в месяц, + процент от продаж;
  • оформление по ТК РФ;